пятница, 31 октября 2014 г.

СП "Тыквы в горошек" Этап 3. Осенний подоконник

Доброго времени суток, девочки! Для 3 этапа Таниного СП "Тыквы в горошек" я решила навести красоту на подоконнике в своей скрап-комнате)))
Получилось скромненько, но мне нравится)


Так, чего тут у нас... Подоконник я застелила канвой (я второй год пытаюсь вышить на ней новогоднюю скатерть с оленями (ага, я вышивальщик еще тот)); на канве расположились горшки с цветами, убрать их особо некуда, поэтому пришлось оставить; вазы с веточками и желудями, настоящая тыква, деревянный ящичек, в нем книжки, клубочки, салфеточка; бабушкина фотография в рамке, вязаный платок, подсвечники в виде тыковок (а свечки я так и не купила(( еще тут мой "страшный" миник и осенний блокнотик из серии "Времена года".




Гирлянду из листиков я не сделала, так как наша сибирская природа уже покрыла все листики снегом( у меня нашлось только несколько подмосковных кленовых листиков. Тыквы тоже не жила, потому что тканюшек подходящих у меня не нашлось, а купить пока нет возможности((


Зато я сделала бумажную гирлянду (а может флажки) с тыковками и (с натяжкой) желудями)))






Вот как-то так... много фоток получилось...


Спасибо, что заглянули)

8 комментариев:

  1. Светочка как же уютно и красиво! Ты такая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это единственное место в доме, где уютно и красиво)))

      Удалить
  2. Глядя на первое фото, я сразу подумала, а листики-то не местные))) и точно, читаю, а они аж из подмосковья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, листики классные, и почему у нас такие не растут? Может посадить надо? Эх, надо было дерево с собой привезти...)))

      Удалить
  3. Светик как уютно получилось, красота невероятная, осеняя атмосфера так и кружит в воздухе. Супер

    ОтветитьУдалить
  4. Твой "страшный миник" обожаю! Положи его -и уже любой подоконник преобразится! А тут столько всего и все такую уютную композицию вместе составляет! Очень!

    ОтветитьУдалить
  5. А вот еще! Я ж альбомчик довела до завершения! Вот он http://sovushka1.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html. Это, конечно, не Музина красота, но готовый "продукт" и свооой, вымучанный)

    ОтветитьУдалить