суббота, 8 марта 2014 г.

8 марта + открыточка... и о грустном

Здравствуйте дорогие!
Сегодня все собрала в одном посте...
Для начала поздравляю всех девочек с 8 марта! Желаю вам огромного счастья, крепкого здоровья и, конечно же, весеннего настроения! :)

В блоге Тани Belle Fleur недавно стартовал 1 этап замечательного СП "Весенние открытки" с подробным МК! По этому мастер классу я тоже сделала (читай слифтила) открыточку :)
Конечно же как всегда опоздала... (надо с этим что-то делать) :)


Для открыточки использовала обрезки бумаги, чипборд, шебби-ленту, веточки с почками, бумажные цветочки, дырокольные листики, примовскую лампочку, полужемчужины





А теперь печаль... мой старенький добрый и верный (до вчерашнего дня) фотоаппарат приказал долго жить... теперь я даже не знаю что мне с этим делать... Открыточку фотала уже на телефон (докатилась...) Думаю ближайшие полгода новый фотик мне не светит, старый конечно можно отремонтировать (по мнению яндекса), но мне это не по силам... пойду поною к папе... вдруг поможет :)

Спасибо, что заглянули

4 комментария:

  1. Открытка чудесная! Даже не совсем похожа на лифтинг;) я вот тоже постоянно опаздываю в линки, хоть напоминания ставь!)) Спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником! Весны в душе, огромного счастья, море вдохновения и новый фотоаппарат!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо за поздравления, и тебя тоже с праздником и по мимо всех принятых поздравлений и теплых слов, желаю тебе ОТЛИЧНЫЙ, НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Пойду покажу мужу - пусть исполняет :))

      Удалить