четверг, 26 июня 2014 г.

Открытка для сладкоежки

Всем привет! Сегодня я с открыточкой) 
После (а точнее во время) Таниных посиделок в её онлайн мастерской я раскрасила штампик (я и раньше пробовала это делать, даже захомячила целую кучу акварельных маркеров Kuretake, но как-то не очень у меня получалось))) Тут я попробовала раскрашивать дистрессами, очень понравилось!!! Обязательно попробую еще, благо и штампов, и дистрессов, и маркеров у меня достаточно (но хочется еще... и побольше)))!

А из картинки вышла вот такая открыточка)

немножко розоватая от утреннего солнышка)))

картинка поближе

Спасибо, что заглянули)

10 комментариев:

  1. Светлана,штампик раскрашен СУПЕРСКИ!!!Только,но это мое личное мнение,может стоит и хвостик зайке суток подкрасить?А пироженное прямотаки скушать хочется! Молодчинка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Хвостик да, выглядит странно, наверно это потому, что колпачок у меня слишком ярко получился, на картинке от штампа и колпак и хвостик белые)

      Удалить
  2. Оочень мило! И раскрашен классно!!! А какими цветами красила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А цвета такие: Antique Linen, Tea Dye, Vintage Photo, Barn Door, Fired Brick, Weathered Wood, Tumbled Glass, Shaded Lilac и маркер Kuretake № 77

      Удалить
  3. Ооо,Света,друг по раскрашиванию будешь у меня!))))Обожаю раскрашивать! А сейчас у меня новый фетиш..я мечтаю научиться работать с акварелью..мммм...
    Классная картинка,классно раскрасила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ооо, акварель это что-то недосягаемое для меня!))

      Удалить