воскресенье, 26 октября 2014 г.

СП "Тыквы в горошек" Этап 2. Про ёжика

Привет привет!! Опять я опоздала((( Всю неделю не покладая рук вышивала ёжика (я не одна такая, ага))) по 2 этапу Таниного СП

Сначала процесс (фотала в потёмках). Вышивала нитками Гамма на канве кремового цвета.



Итог. Уже решила, что скорее всего он будет жить на обложке блокнота)





Спасибо, что заглянули)


10 комментариев:

  1. Света, ёжик замечательный, такой забавный и милый! Думаю блокнотик получится очень добрым и уютным с таким симпатяжкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Света какой он милый! А я совсем не умею вышивать! Ты такой талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно тебе, тоже мне талант))) А вышивать совсем не сложно, надо только попробовать)

      Удалить
  3. Симпатичный ежик! У меня сейчас дочка осваивает вышивку крестиком, а я ей помогаю со схемами разбираться, хотя сама никогда не вышивала)) Это действительно не сложно и очень затягивает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ань, это хоть и не сложно, но у меня терпения не хватает на большие проекты, мне очень быстро надоедает, поэтому я только маленькие дизайны вышиваю и то стиснув зубы)))

      Удалить
  4. Светик какая ты молодец, а я тут совсем разболелась и нифига не успела, ни вышивать ни миник сделать, пропускаю у Тани осенний совместник, сразу в зимний побежала записываться.
    Ежик просто изумительный, смотрю рассматриваю твоим работы а в голове куча вопросов. Где училась, какие МК посещала, где покупаешь столько красоты и тд и тп.
    Надеюсь у нас тоже скоро организуются скрап встречи где сможем все познакомиться и поболтать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, Ань, нас уже двое)))) прогресс! Я нигде особо не училась, варюсь в собственном соку))) Разве что закончила Танины онлайн курсы по миникам и курс Нади Smilla по миксмедиа... ну на ArtJump еще съездила, вот и вся учеба. Материалы покупаю везде, где вижу - в интернет-магазинах, в реальных магазинах в Иркутске и Ангарске. Я на зимний совместник тоже записалась, надеюсь вывезу... А ты поправляйся давай!)

      Удалить
  5. классно получилось! 3ий еж в линках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) О да, я заметила) Только иголки кажется только я осилила))) А еще мой помятый какой-то получился, торопилась фотать((

      Удалить