среда, 11 марта 2015 г.

СП Альбом из Графики 45 Разворот второй

Всем привет, я как всегда, опаздун ((( Боже, мне даже двух недель уже не хватает, чтобы сделать разворот вовремя((( Обещаю исправиться!

В процессе я столкнулась с несколькими проблемами. Во-первых - мне почему-то всегда не хватает бумаги, может я её как-то не рационально использую? У меня остается много небольших кусочков (пока не знаю как их использовать), а листов для раскладушек мало(
А во-вторых мне не понятно что делать со светлыми листами (из коллекций типа  Botanical Tea), сделать еще один, нежнячий альбом?

Итак, мой второй разворотик


Странички по-отдельности





СП Графика 45 с Юлей Родионовой
Присоединяйтесь!

Спасибо, что заглянули)

4 комментария:

  1. Хороший, жизнерадостный разворот! Про остающиеся кусочки я писала, что с ними сделала: http://belchenish.blogspot.ru/2015/02/blog-post_5.html На страницы со сложным открыванием на самом деле уходит много бумаги, я стараюсь туда использовать бумагу, которая мне меньше нравится и конечно туда можно использовать не Графику)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля) С обрезкам я пока даже не заморачиваюсь))) потом подумаю о том как их применить. Что касается "не Графики", то иногда мне кажется что в моем альбоме совсем мало "Графики")))

      Удалить
  2. Какой чудесный разворот! Клеточка, горошек - ну очень мило)))

    ОтветитьУдалить